Pengumuman Hasil Seleksi


Info Sekolah

Nama SekolahSMAN 2 KABANJAHE
NPSN10201992
AlamatJL. JAMIN GINTING KABANJAHE
KelurahanKAMPUNG DALAM
KecamatanKABANJAHE
Kabupaten/KotaKABUPATEN KARO
Telp062820067
Latitude3.1090000000000000, 98.5010000000000000

Rekapitulasi Kelulusan

Akademik282
Rmp71
Prestasi0
Alasan Khusus3
Total Diterima356
Kuota356

Jalur Akademik

Total Akademik: 282 orang
No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPALulus Pilihan
1SINDY FATIKA SARIAYU BR SEMBIRING86.3590.0066.0065.0062.501
2EGIA SURANTA PERANGIN-ANGIN86.3080.0068.0060.0065.001
3LIEN CHRISTINE BR SIMARMATA84.9090.0074.0065.0060.001
4TEGUH JORDAN SINAGA84.9082.0092.0050.0045.001
5ANDRIANTA DIAMAS BANGUN84.8580.0066.0067.5055.001
6YESA IGNASIA BR BUKIT84.8572.0074.0060.0062.501
7AGRITHA MELODY BRAHMANA84.5586.0072.0055.0042.501
8MAY VLAWINZKY PELAWI84.3084.0084.0065.0060.001
9REFANI BR SIMBOLON84.2082.0060.0070.0060.001
10ROSMAYANTI JELITA BR HUTASOIT84.1078.0048.0052.5062.501
11FRIJI IMALCENDO TARIGAN83.8072.0066.0070.0050.001
12BRANANTA NIKOLASE BRAHMANA83.6074.0072.0050.0050.001
13RISKA PUTRI ANANDA83.5082.0068.0045.0050.001
14ALIFIA SYAFA SYABINA83.2570.0060.0045.0057.501
15GAMALIEL SAKRAMENTA GINTING83.1586.0058.0052.5045.001
16GITA PERMATA SARI CANIAGO83.0584.0054.0050.0062.501
17FAUZIAH DWIKA ADELIA82.9088.0056.0047.5047.501
18KHAIRANI AZZAHRA82.7570.0060.0047.5050.001
19SYAFRYE DWI SAPUTRA MALAU82.7072.0070.0055.0060.001
20ROHAN WIJAYA82.6082.0064.0052.5057.501
21VIRGIN LADIES VAULA HUTAPEA82.4576.0086.0057.5045.001
22SILVANA INDAH SARI BR SITANGGANG82.4572.0050.0055.0067.501
23SEPTIA PAPAYOSA BR TARIGAN82.3076.0062.0052.5052.501
24ELOVANI BR TAMBUNAN82.2582.0068.0070.0052.501
25CHRISTY NATALIA ADELA BR PURBA82.1592.0062.0055.0052.501
26ARY KHARISTY K.S82.1574.0050.0062.5055.001
27ALVIONA BR SURBAKTI82.1092.0064.0047.5057.501
28BARTOLOMEUS DIAZ KARO-KARO82.0082.0058.0045.0055.001
29HOSEA MORA TUA SINAGA82.0070.0050.0065.0045.001
30PRITY ANGEL BR TARIGAN81.9588.0064.0050.0057.501
31AULIYA AZIZ PURBA81.9586.0056.0040.0057.501
32SOFY ANGEL HITA M81.9076.0058.0035.0050.001
33YOGI BR SIBORO81.9074.0070.0035.0050.001
34HERALD MICHAIN SAMUEL THEO GINTING81.8062.0046.0057.5052.501
35MARTI ANGELIA BR SAGALA81.7576.0064.0052.5065.001
36BERRY BANGUN81.6070.0066.0040.0040.001
37SURYA PEBRIANTO ZEBUA81.5082.0068.0040.0045.001
38DODY PRAMANSYAH SIANIPAR81.4586.0056.0052.5050.001
39VEBI VANESYA BR SINURAYA81.3070.0048.0035.0060.001
40DINDA KHEMIYA BR GINTING81.2082.0050.0047.5052.501
41ANGELIA BR SARAGIH81.2074.0068.0047.5062.501
42EDY SAHPUTRA TARIGAN81.2072.0050.0052.5057.501
43ULFA EKA MAYANG SARI81.1576.0048.0077.5050.001
44JOY SYAHPUTRA LINGGA81.1572.0072.0057.5050.001
45ALDI PRAYOGA81.1560.0034.0077.5090.001
46DELVIRA RISCHA LANDRIVA81.1090.0066.0052.5052.501
47JULIARTA BR BANCIN81.1082.0074.0030.0055.001
48NATASYA AGIKA PUTRI BR BRAHMANA81.0070.0050.0042.5067.501
49RISKY DWI WANGGA80.9576.0076.0062.5055.001
50FIA ARISKA80.9574.0058.0052.5055.001
51RONNY SAHPUTRA SINURAT80.9568.0074.0035.0042.501
52IVAN KRISTIANTO SITEPU80.9078.0056.0047.5047.501
53RANY DESNA BR PURBA80.8574.0082.0065.0057.501
54ANGEL NEGUITA BR SINULINGGA80.8080.0068.0037.5062.501
55KRISTIN REPELITA BR GINTING80.7570.0050.0040.0047.501
56TABITHA DESY NATALIA BR SINAGA80.7074.0058.0035.0050.001
57ALDA BR GINTING80.7072.0060.0060.0045.001
58MARLINA EUDINA LESTARI80.6584.0040.0050.0052.501
59ECHA APRILESYA.G80.3584.0062.0030.0037.501
60SILVIA FRANSISKA BR GINTING80.3086.0042.0052.5042.501
61TRI ALVINA SABILA80.3074.0034.0032.5062.501
62ELIA MONICA BR PERANGIN-ANGIN80.3072.0056.0032.5052.501
63RAHMATSYAH ANANTA PUTRA GINTING80.2568.0062.0037.5045.001
64EFRANTA NATANAEL KARO-KARO80.2068.0044.0050.0060.001
65M. RISKI ILHAM SYAHPUTRA80.1558.0036.0075.0072.501
66NATAN ELEGINTA TARIGAN80.0580.0058.0040.0052.501
67ESTEPANUS SEMBIRING MILALA80.0576.0062.0037.5045.001
68EGIN SARDEO GINTING80.0076.0044.0060.0050.001
69RONNY HARTONO PANDIANGAN80.0074.0046.0047.5052.501
70YARESH DE DIOS S. MELIALA80.0070.0060.0050.0040.001
71YESSI SIKEL BINA BR SEMBIRING79.9570.0042.0045.0052.501
72DEA ANJELITA HALOHO79.9560.0062.0035.0062.501
73WAHYU GIDION M GULTOM79.8572.0054.0030.0052.501
74KEVINEYUS BRAHMANA79.8566.0040.0070.0062.501
75CESYLIA TAMBA79.8084.0054.0055.0055.001
76JOSUA HARISON TARIGAN79.8078.0070.0032.5047.501
77GREACE INRI APULINA BR SINULINGGA79.8074.0054.0037.5052.501
78ULINA BR MANURUNG79.7568.0052.0067.5040.001
79ASTRID JUITA PANDIANGAN79.7082.0060.0050.0045.001
80SEPTEN JEI OWEN SURBAKTI79.7078.0064.0027.5047.501
81RENALDI SEPTIANSAH79.6060.0046.0035.0055.001
82BELLA ADELIA BR PURBA79.5090.0060.0065.0060.001
83MARSELIANAWATI BR MALAU79.5082.0048.0032.5062.501
84SANDRIS CARDOPA79.4574.0068.0062.5060.001
85WINDA ROMABOIDA SITUMORANG79.4078.0056.0037.5052.501
86ANDREAS PRANATA GURUSINGA79.4070.0054.0050.0040.001
87EKA NIA SUHERTI BR GINTING79.3590.0086.0060.0057.501
88JONES PARULIAN MANURUNG79.3574.0072.0040.0047.501
89VIA SABERINA BR KACARIBU79.2078.0054.0060.0040.001
90SEPHIA ERIN ERTALITA BR SEMBIRING79.1578.0046.0082.5065.001
91INDRI AYU SARTIKA79.1572.0062.0050.0047.501
92YUDA PRATAMA TARIGAN79.1572.0052.0035.0052.501
93HENDIKO JANUARINSON79.1070.0066.0057.5047.501
94TIARA79.0584.0054.0042.5050.001
95CHRIST BRYAN CWALTA TARIGAN78.9572.0050.0052.5035.001
96IKA LESPIANI BR PERANGIN-ANGIN78.8562.0054.0047.5035.001
97MELFA ASI GRES BR SILALAHI78.8560.0056.0035.0047.501
98AHMAD ZULQIFAREN78.8084.0064.0050.0040.001
99RINALDI SURANTA PERANGIN-ANGIN78.8078.0070.0037.5052.501
100SYAHRUL AFHA78.8074.0054.0055.0045.001
101GAMALIEL SEMBIRING78.8074.0034.0062.5027.501
102IRA HIDMA BR GINTING78.8066.0042.0030.0050.001
103DESRI AFRIDA BR SINAGA78.7586.0064.0050.0057.501
104VINTY ECHI GLEDISA LASE78.7576.0054.0055.0062.501
105SASALINA WULAN SARI BR PINEM78.6580.0054.0030.0052.501
106JONATAN PRIJI TAMBUNAN78.6072.0054.0045.0045.001
107ANANDA KIN PITALOKA78.5582.0046.0037.5050.001
108AYDO ROMUALDO PARDOSI78.5076.0054.0027.5057.501
109TYESA YONIKA BR GINTING78.4576.0056.0045.0047.501
110AYU ANZELITA78.4570.0062.0040.0042.501
111FEBI YOHANNA GINTING78.4078.0056.0040.0050.001
112FREITI FLORENTINA78.3574.0042.0037.5050.001
113MUTIARA ANASTASIA BR RUMASINGAP78.3568.0048.0037.5060.001
114CINDY SHARON MAULINA BR SEMBIRING78.3076.0072.0027.5037.501
115KORNELIUS TARIGAN78.3062.0046.0037.5047.501
116ANNISYA ANANDA REJEKI78.2076.0046.0047.5052.501
117ROY EDOWANTA GINTING78.1564.0080.0050.0037.501
118YULIA CHATRINE PRIMSA SINAMO78.1080.0046.0050.0045.001
119REZA ANGGREINI BR MILALA78.1074.0052.0027.5037.501
120JULYANTA FRANSISKA BR PAKPAHAN78.0570.0048.0035.0047.501
121SARIATI ANGGRENI BR SIBAGARIANG77.8076.0042.0045.0055.001
122GYNANDRA ALEXSANDER GINTING77.7576.0054.0035.0052.501
123PREMO CORNELIUS GINTING77.7572.0038.0027.5050.001
124LOLA IPANA BR SEMBIRING77.7560.0040.0057.5060.001
125ANJES PRADIPA77.7078.0044.0032.5042.501
126MEI CHRISTINA BR SIAHAAN77.6590.0054.0032.5040.001
127OVI VINEA BR GINTING77.6572.0042.0027.5045.001
128FADHILAH BALQIS KELIAT77.6570.0054.0032.5050.001
129ROY ADITIA TARIGAN77.6056.0080.0030.0050.001
130DEWI E. PUSPITA BR MUNTHE77.5052.0048.0037.5037.501
131LAMHOT TUA SITINJAK77.4578.0074.0035.0037.501
132LINA HASUDUNGAN BR MARPAUNG77.4064.0050.0040.0050.001
133SRI SARAH BR G MANIK77.3590.0066.0065.0052.501
134MASKAL ADRIANANTA TARIGAN77.3582.0064.0037.5050.001
135DEVRIANI MARIETTY BR SEMBIRING77.2574.0036.0042.5050.001
136SANNIYYAH MARJANATUN.A77.2084.0068.0060.0070.002
137CAROLINE PUTRI NAOMI77.2084.0058.0050.0030.001
138CHERINE77.1574.0060.0045.0032.502
139EDY KRISTIAN GINTING77.1070.0056.0032.5042.501
140DEVI ANASARI76.9566.0046.0047.5030.001
141DANIEL ABDI PRANATA SITANGGANG76.9074.0030.0042.5042.501
142ARFIN GAFRA SEBASTIAN TARIGAN76.9046.0048.0040.0045.001
143LIDIAWATI76.8572.0054.0022.5050.001
144RIO EFERAIM GINTING76.8568.0068.0052.5050.001
145ESTER JULIANI BR GINTING76.7570.0040.0032.5045.001
146PUTRI BELLA JANUARI76.7080.0052.0042.5042.501
147FEBRIANTI BR SITANGGANG76.7068.0044.0045.0060.001
148ILHAM SETIAWAN SIREGAR76.7066.0066.0022.5042.501
149NOLA WANDA SARI BR SARAGIH76.6564.0050.0052.5050.001
150NOVALIA BR MILALA76.6054.0042.0035.0045.001
151HISKIA SEMBIRING76.5580.0088.0090.0087.501
152SAGITA SASKIA S76.5578.0050.0027.5050.001
153RUBEN SIHOMBING76.5564.0044.0040.0047.501
154LAURA VIDIA76.5062.0038.0040.0055.001
155APERILITA BR BARUS76.4564.0058.0030.0042.501
156DIO JESIKEL GINTING76.4544.0038.0057.5035.001
157HASNAH SANIAH76.3562.0044.0032.5025.001
158RAY FERNANDO KARO SEKALI76.3530.0066.0042.5045.001
159JOSEP FEBRIANTHA BANGUN76.3066.0042.0037.5037.501
160SINARTA SARIMUNGGU PURBA76.2078.0054.0035.0055.001
161VRISCILLA SIMANJORANG76.2074.0038.0027.5032.501
162JENNI BR TUMORANG76.2060.0062.0050.0060.001
163FITO FLANDANI TARIGAN76.2046.0046.0025.0045.001
164TANJANIA NATASYA BR SILALAHI76.1572.0042.0065.0052.501
165CHATERINE BR TARIGAN76.1072.0054.0042.5062.502
166MAYCHILIA LAMEROSSA BR SEMBIRING76.0580.0048.0022.5030.001
167ANDRE ARMANDA GINTING75.9598.0094.0095.0072.502
168RIMA YANI BR BANGUN75.9566.0066.0042.5055.001
169KESIA BR SEMBIRING75.9564.0038.0045.0052.501
170ARVID JODI GINTING75.9060.0034.0032.5032.501
171MARIO PAYO TARIGAN75.9058.0046.0040.0045.001
172RISMAWATI BR SAGALA75.8584.0052.0040.0042.501
173JOHANES DAVID GINTING75.8560.0026.0035.0047.501
174NEVIKA ANJELINA BR SEMBIRING75.7588.0082.0082.5085.002
175EMYTA KHARISMA75.7582.0058.0057.5060.001
176ISMI HASANAH75.7582.0048.0050.0047.501
177ABED NEGO INGAN CIO SIHALOHO75.7562.0048.0037.5050.001
178VIANIKA EKARISTI BR SILALAHI75.7064.0048.0020.0045.001
179SANIUS PUTRA MELIALA75.7058.0034.0047.5027.501
180MARULITUA PANDIA75.6562.0062.0025.0047.501
181EKANADILA75.6078.0048.0030.0040.001
182JESSIKA ANGGELINA BR SEMBIRING75.4570.0042.0020.0042.501
183GRACYA BR SEMBIRING75.4564.0048.0032.5060.002
184APRILLIN MARGARET BR SEMBIRING75.4564.0048.0022.5040.001
185AMELLIA SISKA BR TARIGAN75.3550.0036.0025.0052.501
186ROIS ARIANTO75.3048.0040.0037.5047.501
187LEO PERNANDO SIHOTANG75.2076.0036.0035.0045.001
188WINDI MUSTIKA SARI BR PURBA TAMBUN75.2062.0050.0047.5052.501
189ESAN ELNATAN KARO SEKALI75.1578.0056.0050.0057.502
190EZION GEBER SINULINGGA75.1576.0058.0055.0062.501
191MELLY DWI YANI BR TARIGAN75.1570.0044.0050.0047.501
192TRI PUTRI BR SIHOMBING75.1570.0044.0047.5050.001
193JESIKA PRIMSA BR TARIGAN75.1570.0034.0050.0047.501
194KRISTY AGNESIA BR TARIGAN75.1084.0052.0060.0055.001
195SELA OKTA BR TARIGAN75.0574.0044.0047.5055.001
196EKINIA TIANI NATASYA KANDIDA75.0570.0048.0025.0027.501
197RIO PRATAMA75.0568.0040.0030.0062.501
198YENNY75.0560.0038.0032.5040.001
199EBENHEAZER CHARNANDO GINTING75.0058.0032.0035.0045.001
200RIA ANGGRIANI74.9574.0038.0045.0052.501
201DAMAI RIA BR KETAREN74.9562.0040.0032.5045.001
202TASYA MELISA BR PURBA74.9070.0034.0035.0030.001
203INDRI PEPAYOSA BR GINTING74.8564.0052.0042.5040.001
204JHIN PUTRA BANGUN74.8072.0066.0075.0055.002
205KRISDAYANTI ELISABET BR SIJABAT74.8070.0048.0055.0045.001
206DEVANO ORRICO74.8062.0056.0025.0045.001
207AYSYAH PUTRI. Z74.8062.0046.0035.0035.001
208BREMA KRISTANTA BANGUN74.8058.0040.0027.5032.501
209KEVIN GERI SEMBIRING MUHAM74.7576.0024.0032.5045.001
210TESALONIKA BR SITEPU74.7562.0058.0037.5040.001
211IKHWAN GILANG AYUBBI GINTING74.7072.0060.0032.5052.501
212MUTIARA SERAFIM BR TARIGAN74.7070.0032.0025.0030.001
213ANGGA PRANATA BANGUN74.7062.0040.0040.0025.002
214DEO CARVIN PRANATA PERANGIN-ANGIN74.5568.0060.0045.0022.501
215AMELLYA ADE REWINA BR SIBARANI74.5564.0044.0025.0042.501
216AGENA CORNELIA BR BARUS74.5068.0042.0037.5047.502
217YEMIA MARGARETHA BR SEMBIRING74.5058.0052.0042.5032.501
218THERESYA FRANSISKA BR PERANGIN-ANGIN74.5054.0036.0032.5022.501
219DIO FRASTIA GINTING74.4586.0066.0060.0052.502
220DINAWATI WARTA BR SITUMORANG74.4072.0052.0045.0035.001
221JOSUA DARTA ARITONANG74.4064.0060.0030.0050.001
222KEVIN CRISTOPER SIAGIAN74.3074.0044.0052.5022.502
223RIANDY IRSAN KURNIAWAN74.3056.0032.0027.5047.501
224ROPHO GABRIEL SILALAHI74.2572.0048.0060.0042.501
225EGINIA APULITA BR SEMBIRING74.2066.0056.0042.5037.501
226STEVEN JJAGUEST IBRENA GINTING74.2060.0062.0055.0055.002
227DEMETRIUS CHRISTOPER L. TOBING74.2056.0046.0035.0045.001
228ADELINA BR KABAN74.1574.0040.0035.0042.501
229YURIKA IMELDA BR SILABAN74.1572.0042.0057.5050.001
230AZIZAH KHAIRUNNISA74.1074.0052.0042.5042.501
231JUNI ANGGRE YANI BR HOMBING74.1072.0054.0035.0050.001
232NATASYA BR PELAWI74.0582.0046.0037.5055.001
233ROUIS MICHAEL HAGANTA TARIGAN74.0570.0048.0040.0042.501
234RIANDI PASKAH WIJAYA SAGALA74.0568.0050.0052.5040.001
235IPAN AMADEO KETAREN74.0560.0038.0025.0037.502
236HARDY HALOMOAN GIRSANG74.0554.0054.0025.0047.501
237RAFINA DEA ANGGRANI BR GINTING74.0552.0046.0047.5035.001
238ESY NATASYA BR SEMBIRING74.0082.0048.0030.0030.001
239WANDA ARMANDO74.0072.0048.0052.5057.501
240DUNAN NOVERAIM SEMBIRING74.0066.0044.0032.5037.501
241JATI ENJELINA BR PURBA74.0060.0040.0035.0035.001
242ISKANDAR ALDI73.9570.0032.0037.5040.001
243REJEKINTA GINTING73.9556.0036.0042.5045.001
244ARNOLD NICHOLAS MAYALL GINTING MUNTHE73.9084.0070.0057.5057.502
245ONDO GAMALIEL POERBA73.9062.0062.0045.0040.002
246PUTRI LIGINA BR SITEPU73.8566.0040.0030.0022.502
247ELSA BR SILALAHI73.8552.0034.0042.5040.001
248YULINDA SANTRI73.8072.0046.0030.0030.001
249RAPRIL KIRENIUS SEMBIRING73.7574.0056.0040.0027.501
250VIKY FARDILLAH HARAHAP73.7552.0058.0047.5050.001
251MIKHAEL HARUN PURBA73.7058.0024.0050.0055.001
252ALDIO SADRAH PURBA73.6550.0054.0042.5040.001
253LEONARDO GINTING73.6072.0054.0065.0055.001
254ESILIA PEPAYOSA BR KEMBAREN73.6070.0036.0027.5042.502
255SATRIA PURBA73.6052.0044.0035.0035.001
256AGRYMA HESKIYEL73.5578.0070.0055.0062.502
257NADYA GEOVANY BR RITONGA73.5572.0036.0045.0042.501
258GENITA BR KARO73.5548.0040.0037.5040.001
259LYA ESTERLYNA BR SINURAYA73.5076.0054.0042.5042.501
260BARTOLOMEUS DIANTA TARIGAN73.4574.0028.0037.5045.001
261DIAH SANTIKA SARI BR PADANG73.4056.0038.0022.5037.501
262NENCY PARIDA BR TARIGAN73.3562.0044.0027.5040.001
263SONIA BR GINTING73.3076.0032.0050.0035.001
264ANGELINA PHANNATA73.3070.0038.0027.5027.501
265WINA ENZELIA BR BANGUN73.2562.0038.0032.5040.001
266EKA SARIPA73.1576.0038.0025.0042.501
267MITHA YUNIA MILALA73.1558.0036.0015.0042.502
268M. RAMADONI DAMANIK73.0556.0042.0040.0032.501
269SONIA SARI BR SEMBIRING KEMBAREN73.0546.0052.0035.0047.501
270RISKA THERESSYA BR BARUS72.9560.0052.0035.0032.501
271JENTIYA BR SINULINGGA72.9070.0064.0045.0050.001
272BENNY BERNANDO BANGUN72.9060.0044.0037.5047.501
273YOLANDA AURORA BR SEMBIRING72.9054.0040.0037.5047.501
274AIGIYA LATRANITA BR SEMBIRING72.8576.0040.0027.5045.001
275MAHATIR MUHAMMAD GINTING72.8066.0042.0072.5047.501
276TORDANA SEMBIRING72.8040.0038.0027.5032.501
277VETRI ALENTA BR GINTING72.7576.0064.0047.5050.001
278TIARA CRISNA72.7070.0052.0035.0040.001
279BETARIA ANGEL BR PURBA72.6082.0054.0050.0060.001
280AUREN ANGGRAINI BR TARIGAN72.6070.0056.0060.0050.002
281FEBRIYANTO BALINIA ZEBUA72.5564.0044.0035.0042.501
282DWI CANDRA RISKI SAPUTRA72.5558.0050.0047.5040.001

Jalur RMP

Total RMP : 71 orang
No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPAPilihan
1HIZKIEL ALVIAN SEMBIRING83.9574.0088.0037.5060.001
2EFRAIM SIHOMBING82.8076.0062.0035.0055.001
3RASMI BR SEMBIRING81.2588.0052.0042.5060.001
4YOSUA SAPUTRA SITANGGANG80.9080.0054.0037.5047.501
5IRVAN ARIOS SIREGAR80.3580.0066.0057.5050.001
6KORNELIUS SILALAHI79.6576.0068.0057.5065.001
7PASKA LIANA BR SITUMORANG78.7568.0052.0040.0037.501
8MELISA BR SINAGA78.5080.0060.0057.5057.501
9YOGA SARITUA AMBARITA78.1566.0058.0045.0042.501
10TRI UTARI RAHMADANI78.0074.0066.0035.0045.001
11FEBI SUHENDAR77.7584.0066.0042.5055.001
12EDELARIA BR BANGUN77.5568.0040.0030.0047.501
13JESYKA TRY ELLAGIA BR SEMBIRING77.5562.0046.0037.5040.001
14JORIKA BR SEMBIRING77.3566.0050.0037.5050.001
15BAIK INFANTRI SAMOSIR77.0564.0044.0022.5050.001
16SYAHRUL PASARIBU76.3568.0068.0042.5055.001
17LISE BR SURBAKTI75.9570.0052.0032.5055.001
18MUHAMMAD SHANDY NASUTION75.7062.0050.0052.5052.501
19ROMA PATINA BR TOGATOROP75.3574.0062.0037.5050.001
20LILIS RAHMADANI75.3568.0038.0040.0047.501
21SINTA BR MANULLANG74.7568.0052.0030.0047.501
22ROHIT A.M.P GINTING74.2062.0030.0037.5032.501
23WINDA LERY MAYANTI BR SIRAIT74.0554.0054.0035.0027.501
24ANJULI KRISTINA BR BOANG MANALU73.8570.0056.0032.5050.001
25LUDANG73.7060.0032.0037.5047.501
26BERMAN ETIMANTA TARIGAN73.6554.0040.0062.5060.001
27SARTIA DENGGANMA BR SAGALA73.6060.0036.0037.5032.501
28PUTRI JULIANI BR TARIGAN73.3056.0042.0017.5047.501
29DINA ALOINA BR BRAHMANA73.0576.0022.0037.5035.001
30SUMIATI BR SURBAKTI72.6572.0042.0040.0032.501
31ROMANI BR SINURAT72.5564.0034.0025.0052.501
32ICHA FERONICA BR SIAHAAN72.5056.0034.0022.5022.501
33DICKY BASTIAN SIMBOLON72.4566.0036.0027.5025.001
34NADILA BR GINTING72.0082.0058.0055.0045.001
35PIJAI ADMAJA GINTING72.0078.0052.0042.5047.501
36IIN TASYA BR TARIGAN72.0068.0022.0037.5032.501
37ASWITA BR KABAN71.7574.0036.0037.5050.001
38ROSYANARIA BR SILALAHI71.7564.0036.0025.0052.501
39ERIKA APRILITNA BR BARUS71.3570.0036.0030.0037.501
40LAHI PINDONTA SEMBIRING71.1046.0030.0027.5037.501
41HASRIDA YANTI BR BRUTU71.0582.0036.0060.0022.501
42HOTBADIA SINAGA71.0068.0032.0047.5022.501
43ANTONI PRATAMA70.7570.0030.0045.0042.501
44ENRICO S. BRAHMANA70.4560.0042.0017.5025.001
45ARTA MARLINA BR KARO69.7078.0054.0030.0035.001
46GITA CLARA BR GINTING69.5058.0042.0035.0040.001
47GABRIEL SAGALA69.1556.0038.0032.5045.001
48HARYANTO MILE68.9550.0032.0035.0042.501
49LAMMA RULI TUA SIHALOHO68.5560.0038.0032.5045.001
50DELVINA KURNIA ARTA BR BANGUN68.1068.0038.0032.5042.501
51LONA IDOLA BR SEMBIRING67.6044.0042.0032.5037.501
52YENNY BR REGAR67.4062.0052.0047.5042.501
53PUTRI JULIANA BR TARIGAN67.3564.0032.0022.5025.001
54OWEN STENLEY TARIGAN67.0062.0038.0027.5022.501
55FLORA REYMONISHA BR SINULINGGA66.5064.0036.0030.0035.001
56MAYSIA INRIYANI BR GINTING66.4078.0046.0045.0045.001
57FERNANDO GULTOM66.0034.0026.0022.5027.501
58JACOB RAHMAN PARDOSI65.9054.0030.0017.5027.501
59PANCA DESRIANI BR KETAREN65.8552.0034.0022.5030.001
60ELVITRA BR SEMBIRING65.5052.0038.0027.5037.501
61WAHYU RADETI GINTING64.6072.0054.0040.0050.001
62INDRIYANI AYU LESTARI BR SEMBIRING64.0568.0050.0037.5035.001
63LISA FEBIOLA BR SEMBIRING63.0080.0070.0047.5062.501
64GARRY ALBERTO GINTING MUNTE62.5570.0068.0035.0042.501
65VEA PEPAYOSA BR GINTING61.9068.0046.0042.5052.501
66YUDI61.6548.0036.0037.5045.001
67LASTRIYANA BR SIHOMBING61.6070.0046.0060.0030.001
68LAKSANA SEMBIRING PELAWI61.3058.0040.0047.5047.501
69ANGGI BR TARIGAN60.9074.0060.0052.5052.501
70GUNAWAN TAMBUNAN60.7562.0028.0060.0037.501
71PERONIKA BR SEBAYANG60.6566.0038.0010.0042.501


Jalur Prestasi*

Total Prestasi : 0 orang
No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPAPilihan
No results found.


Jalur Alasan Khusus

Total Alasan Khusus : 3 orang
No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPAPilihan
1CECILIA TIOVANA BR SITEPU22.5580.0058.0050.0037.501
2KANNA MELIYA GINTING21.0580.0038.0037.5055.001
3ANA ENZELITA BR SINULINGGA16.9566.0026.0032.5045.001

Copyright © 2018 Dinas Pendidikan Provinsi Sumatera Utara