Pengumuman Hasil Seleksi


Info Sekolah

Nama SekolahSMAN 1 KABANJAHE
NPSN10201985
AlamatJL.JAMIN GINTING NO 31 KABANJAHE
KelurahanNot set
KecamatanNot set
Kabupaten/KotaKABUPATEN KARO
Telp(0628) 20417
Latitude3.1134956008638004, 98.5018261000000200

Rekapitulasi Kelulusan

Akademik282
Rmp57
Prestasi5
Alasan Khusus8
Total Diterima352
Kuota352

Jalur Akademik

Total Akademik: 282 orang
No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPALulus Pilihan
1PATRICK HARRISON MALAU94.2588.0092.0087.5085.001
2BREMA ALFANSI GINTING93.9096.0088.0077.5077.501
3GILBERT. N. L SIREGAR93.7090.0082.0090.0075.001
4DIVA AMELIA PUTRI SINULINGGA93.2094.0078.0090.0080.001
5LADY JEVAYONA BR SEMBIRING92.9596.0086.0085.0072.501
6PUTRI DIANA BR BANGUN92.9592.0090.0085.0072.501
7TRIFINE LAURENSI BR GINTING92.7588.0082.0097.5090.001
8KATHERINE SITUMORANG92.4590.0082.0087.5085.001
9NINKA NATALIA BR SINGARIMBUN92.2590.0080.0092.5080.001
10MARIO MAHARDIKA SINULINGGA92.1576.0088.0092.5075.001
11DANIEL MANUTURI SIMANJUNTAK92.1092.0084.0077.5067.501
12EUNIKE NOVELIA SEMBIRING91.9586.0076.0095.0072.501
13GABRIELLA NATASYA BR GINTING91.9086.0068.0092.5082.501
14ANNAS BRIGITA BR KARO SEKALI91.8594.0092.0085.0077.501
15JOSEPHINE KARIN REHULINA BR KABAN91.7594.0086.0095.0072.501
16ANDIKA SEBASTIAN BANGUN91.7590.0080.0085.0062.501
17EMENINTA ANGELINA NATASYA PELAWI91.4084.0090.0085.0075.001
18CHYNTIA BETTI BR TARIGAN91.0086.0064.0090.0080.001
19YEMIMA YORENA BR BRAHMANA90.9596.0086.0057.5080.001
20NISHA MARGARETHA BR KARO90.7586.0084.0090.0067.501
21AMELIA VISTA BR PURBA90.6090.0086.0097.5082.501
22MEILANI ROMA ITO BR SIHALOHO90.6084.0082.0075.0065.001
23SEPRIL NICOLAS SYAHPUTRA GINTING90.6084.0082.0072.5077.501
24HYGEA SAVERIA90.3588.0068.0087.5070.001
25ANASTASYA BR BARUS90.3096.0082.0097.5087.501
26M. IQBAL PURBA90.1588.0076.0080.0067.501
27JEREMIA BRIAN MARULITUA POPORENSIUS HUTAPEA90.0592.0086.0080.0072.501
28JEREMIA DHARMA HAGANTA SEMBIRING90.0582.0086.0077.5085.001
29SHERINA BR BANGUN89.8082.0076.0072.5077.501
30GRACE HARVESTI MARANATHA BR TARIGAN89.7590.0090.0095.0072.501
31EMMIYA KENZIA89.7586.0084.0095.0082.501
32WINDI YOSEFIN BR SITOHANG89.7586.0074.0077.5070.001
33MOHAMMAD HABIEB ATTARIQH89.5584.0074.0077.5060.001
34ANGGI MECKHEL SURANTA TARIGAN89.4094.0090.0085.0075.001
35ABIEL BREMANA SEMBIRING89.3588.0078.00100.0077.501
36DEODATUS HANS PURBA89.2090.0092.0067.5062.501
37TAUFIK ANUGRAH SINURAYA89.1088.0088.0077.5077.501
38DESI MERANTIKA HOTDIHITA BR GINTING89.0088.0082.0077.5062.501
39JACK KAREN BUDAHA RAZ SAHMA GINRI88.9082.0072.0082.5062.501
40ANASTASYA PUTRI HARAHAP88.7088.0074.0085.0080.001
41ENRICO PEPAYOSA GINTING88.6088.0078.0077.5062.501
42NOVIA MAHARANI BR GINTING88.5592.0086.0085.0072.501
43VIONA BR GINTING88.3586.0080.0057.5060.001
44SARAH JOSINA LAMARET NAINGGOLAN88.3090.0088.0075.0070.001
45EIKELL IBRENA SEFESI88.2588.0082.0060.0062.501
46GRACE SANTIKA DEWI BR GINTING88.2580.0080.0067.5065.001
47CECILIA ANJELIKA BR TARIGAN88.0590.0088.0080.0062.501
48RIA APMIDA BR SITORUS88.0566.0072.0085.0067.501
49NUAH EPINDONTA SITEPU87.9586.0076.0070.0057.501
50PAULINO DEO PRAMANA BARUS87.9082.0082.0075.0070.001
51ANMA MADANIA BR GINTING87.8598.0088.0085.0067.501
52AMELIA ANGELIKA SITOMPUL87.7076.0086.0065.0060.001
53ATANASIUS P.N. BANGUN87.6594.0080.0080.0072.501
54FASRANI BR PANDIANGAN87.6588.0056.0065.0067.501
55ANASTASYA PRIMSA BR TARIGAN87.5572.0066.0090.0077.501
56ELYSSA TRY FEBRIANI BR RITONGA87.5088.0072.0092.5072.501
57RIYAN PERMANA PURBA87.3588.0088.0082.5075.001
58KHEVIN FEBRIAN KETAREN87.2086.0066.0047.5072.501
59ARIEL DEMETRIUS NADEAK87.2082.0080.0060.0060.001
60ELMA NINTA BR GINTING87.0086.0084.0077.5062.501
61DHEA ANJELINA BR SIURAYA86.9590.0082.0082.5075.001
62SILVIA APRIYANI BR TARIGAN86.9076.0078.0060.0065.001
63MIRANDA IBRENI BASITA BR MALAU86.8080.0088.0050.0070.001
64FERNANDO ALONSO TARIGAN86.8074.0084.0070.0060.001
65FEBBYONA OLIVIA BR GINTING86.6590.0084.0067.5055.001
66THESA PERIANTI BR PURBA86.6588.0086.0090.0062.501
67JENNI BR TARIGAN86.6584.0080.0055.0077.501
68ANGGI KEZIA BR MILALA86.6578.0066.0067.5065.001
69ANGGRENI KAROLIN BR TARIGAN86.6088.0078.0075.0065.001
70ETRI JAYANTI BR KARO86.6086.0070.0082.5067.501
71MISAEL LEO NARD HAGANTA TARIGAN86.5076.0074.0055.0060.001
72ANTONIUS ROLANDO TARIGAN86.4594.0078.0090.0072.501
73FEBYANA MARCELINA GINTING86.4580.0082.0065.0067.501
74ARISYA SALSABILA AZZAHRA86.4090.0074.0090.0080.001
75JOSUA ERIK SUDARMA SINURAT86.3578.0048.0080.0067.501
76BASAMDO GERY NAIBAHO86.2090.0092.0082.5067.501
77ANDIKA EMGITA TARIGAN86.2084.0058.0070.0060.001
78JERIKO HASIAN MUNTHE86.1590.0084.0062.5065.001
79TIO FANI SYAH PUTRI BR MARPAUNG86.1584.0070.0060.0057.501
80M. ADRIAN PERDANA BANGUN86.1578.0076.0072.5055.001
81RUEN TAKASHI SITINJAK86.1090.0076.0045.0060.001
82EDGARD IRVIN JAWAK86.0086.0064.0085.0065.001
83CHRISTINE AGAPENI BANGUN85.9586.0096.0077.5070.001
84CHRISTFIGO BARUS85.9586.0066.0067.5070.001
85NOVA ARYANTI BR KABAN85.8594.0072.0072.5070.001
86IGNATIA IRMA YORENA BR BANGUN85.8584.0092.0065.0077.501
87HARRY SION TARIGAN85.8094.0084.0065.0075.001
88WINNA AMELIA BR SEMBIRING85.8076.0072.0055.0075.001
89KESYA YOLANDA BR PURBA85.8070.0058.0072.5067.501
90NICO DEMUS SIBURIAN85.7570.0060.0077.5060.001
91REVIKA WAVINI85.7094.0068.0070.0065.001
92HANA MELISA PUTRI BRAHMANA85.7076.0056.0057.5067.501
93ANDI LIEM MARK ABIGAEL SAGALA85.6590.0074.0090.0072.501
94JERI NOPENCO SIHALOHO85.6086.0060.0065.0055.001
95IRMA NATASYA BR PERANGIN-ANGIN85.4078.0076.0072.5057.501
96CINDYLOSA SEPANYA BR TARIGAN85.4078.0076.0042.5067.501
97OKTARIA BR GINTING85.2594.0066.0070.0062.501
98TIFFANI VERNITALIA BR SINUKABAN85.1088.0058.0052.5072.501
99YOSUA DEO PEMERENA PURBA85.0578.0060.0075.0067.501
100ANDIKA BREMA AJUDANTA GINTING SUKA84.9576.0086.0085.0062.501
101DENADA TIFANI BR SINAGA84.9086.0068.0055.0050.001
102SEBASTIANNA FEBIOLA BR BRAHMANA84.8586.0070.0077.5075.001
103PRIECE E.J VAN DEN BERG PERANGIN-ANGIN84.7588.0092.0055.0062.501
104VIONA ABIGAIL PURBA84.7580.0060.0060.0057.501
105CLARISA EKA PUTRI SIHOMBING84.6590.0074.0090.0072.501
106CARISYA PUTRI RASBINA BR TARIGAN84.6572.0072.0062.5050.001
107ADRIAN BENARD BARUS84.6088.0058.0080.0060.001
108EDWARD RIDHO SARAGIH84.5088.0072.0080.0065.001
109YOAN CHATRIN BR GINTING84.5078.0072.0052.5052.501
110FRISKA ULINA BR KARO84.3590.0056.0062.5045.001
111JUNI TRIOSA BR SITEPU84.3572.0084.0067.5050.001
112NEDIAR HAFIZ84.3074.0064.0072.5062.501
113EKI GALET MERENINTA GINTING84.2586.0054.0050.0062.501
114CARENINA ZETA YEMIMA TARIGAN84.2578.0072.0042.5050.001
115GEBY VALENTINABR SEMBIRING84.1090.0056.0062.5062.501
116AGITA PUTRI BR BANGUN84.1080.0066.0050.0055.001
117KANAYA KANDITA SITEPU84.0592.0076.0067.5065.001
118WIDI ARTA BR TARIGAN84.0092.0048.0067.5062.501
119DANDI ROFANI SITANGGANG84.0084.0066.0092.5077.501
120TANIA FERONIKA84.0078.0082.0072.5067.501
121MONICA AUDINA BR GINTING83.9590.0082.0065.0072.501
122ERSINALSAL JAYA G MUNTHE83.9082.0062.0055.0050.001
123HESTY AMALIANIS.AM83.8588.0068.0072.5060.001
124DESELOMITA HAGARMA BR MANIHURUK83.8586.0090.0065.0067.501
125MAJUS RIMBUN GINTING83.8562.0054.0067.5085.001
126TRI ULAN DARI83.8092.0066.0062.5047.501
127YOHANA PUTRI EVELINA BR SILALAHI83.8090.0068.0080.0050.001
128SARJANI JEREMIA SIHOTANG83.8088.0070.0080.0070.001
129JESSICA DARA YOSAFITRI DAMANIK83.7584.0066.0062.5065.001
130CITRA MAYRA THERESIA MANIK83.6092.0084.0055.0065.001
131DANIEL FEBRIAN SIJABAT83.5576.0052.0062.5055.001
132EYKHEL SYKHLES TARIGAN83.5084.0056.0065.0050.001
133SILVANA BR SAMOSIR83.4586.0056.0042.5060.001
134ALFREDO DIWA PUTRA SURBAKTI83.4582.0060.0062.5040.001
135AGUS RASI DOANTA GINTING83.4088.0076.0067.5062.501
136GITA KARINA83.4088.0066.0050.0060.001
137CHRISTIN GLORIA BR TARIGAN83.3580.0066.0060.0067.501
138RAHELLA RIPATIANA BR GINTING83.2582.0048.0067.5055.001
139RONALDO SINAGA83.2544.0046.0062.5090.001
140HUGO PETER CLAYTON GINTING83.1578.0066.0037.5050.001
141GEMA GREGORIUS SILALAHI83.1080.0066.0050.0065.001
142TONNI CHRISTIAN SITOMPUL83.0580.0068.0060.0062.501
143ERFIANA JULIETTA SEMBIRING82.9574.0078.0065.0062.501
144NADYA NATASYA BR GINTING82.9086.0078.0047.5057.501
145GEMAYEL PERAMANA GINTING82.9082.0082.0050.0065.001
146SABRINA FEBIOLA REGITA82.8078.0070.0057.5062.501
147PEBY YOLA BR TARIGAN82.8074.0064.0055.0075.001
148ANANDA GRESYA MASKANA BR PERANGIN-ANGIN82.7080.0062.0057.5067.501
149OLIVIA MADELINE BR TARIGAN82.7068.0064.0070.0055.001
150EMITA BR PELAWI82.6586.0078.0065.0067.501
151JUNRI JUWANDY PERANGIN-ANGIN82.6582.0062.0067.5055.001
152CHAIRUL BAHRI82.6578.0056.0075.0067.501
153PUTRI SION BUTAR-BUTAR82.5092.0058.0042.5052.501
154ENDAH GIANITA TARIGAN82.4592.0080.0080.0072.501
155BONIFASIUS TARIGAN82.4590.0072.0087.5075.001
156EPIN FRIANDES GINTING82.4570.0072.0060.0062.501
157YOBEL DEVANA SEMBIRING TEKANG82.4092.0082.0060.0060.001
158ARYAN HARAPENTA82.2580.0070.0057.5065.001
159DENVIERO REMBUGIA PINEM82.2084.0068.0062.5057.501
160FIRDAUS SEVANTRI PERANGIN-ANGIN82.2078.0064.0027.5052.501
161SOPIA LORENA BR KARO82.1590.0054.0040.0047.501
162SONAYANTI82.1582.0062.0062.5065.001
163CHESSY IDOLA BR SEMBIRING82.0080.0060.0050.0060.001
164RIZKY NIMPAR PERANGIN-ANGIN81.9582.0070.0075.0062.501
165ANANTA UMRI EFENDI81.9580.0082.0050.0057.501
166GRAVENDA CRISTIAN SINURAT81.9086.0058.0062.5062.501
167NATHANIA BR TARIGAN81.9082.0072.0065.0050.001
168FLORENTA BR. SEMBIRING81.9046.0068.0062.5072.501
169NUR RIZKY VADIYA81.7594.0076.0045.0052.501
170MUHAMMAD IRWANDA81.7092.0060.0057.5047.501
171RODIATUL HUSNA BR SITEPU81.6066.0060.0077.5062.501
172GRECIA PEBRIYANTI BR LUMBANTORUAN81.4582.0040.0042.5060.001
173TANIA ERLIKASNA BR SINULINGGA81.4574.0068.0072.5050.001
174FERDHI ARMANTHA81.4568.0054.0055.0047.501
175EMIA KARINA FEBIOLA S.MELIALA81.4090.0064.0042.5057.501
176EKEL PRANTINO SEMBIRING81.4080.0054.0077.5072.501
177EVLYNE KERIAHENTA BR BRAHMANA81.3570.0056.0060.0067.501
178ELLEN FLORENCIA FERRENT SEMBIRING81.3088.0080.0067.5067.501
179LORY BR GINTING MUNTHE81.2090.0072.0075.0065.001
180BRIAN LAHASA SITUMORANG81.2082.0060.0067.5062.501
181VALENTINO P. PRATAMA PERANGIN-ANGIN81.2072.0060.0055.0045.001
182FEBY OLA BR PERANGIN-ANGIN81.1584.0070.0052.5065.001
183MAY ANNA LAURA NAINGOLAN81.1582.0082.0060.0057.501
184RISKY MARISA81.1086.0080.0050.0055.001
185RATU ESTHER ELDI81.1078.0078.0070.0045.001
186SERASI HONEST SIHALOHO81.1076.0070.0042.5062.501
187ANGELINA MARGARETA BR SITEPU81.0584.0074.0060.0062.501
188RAY VICTORY SURBAKTI81.0570.0068.0032.5040.001
189NANDA LENNY YUNIATY BR SIMORANGKIR81.0076.0074.0057.5062.501
190TIFFANY NITA KARINA GINTING80.9548.0084.0045.0032.501
191PRINC HANS IMANUEL SILALAHI80.9084.0050.0062.5062.501
192LOREQSO GLENN IMMANUEL AKA80.7582.0068.0047.5060.001
193MARIO TIMOTI MANUMPAK ARUAN80.7074.0068.0062.5052.501
194AGRIFA BREMANATA TARIGAN80.7066.0066.0045.0050.001
195LIONY APRIYESIKAPNA BR TARIGAN80.6572.0062.0057.5065.001
196GUIDO SIJABAT80.6092.0074.0057.5062.501
197VIERIDOTA BARUS80.6086.0060.0037.5052.501
198RETTI DELIANI BR BARUS80.5590.0078.0075.0062.501
199ELLA STEVANI BR SIMBOLON80.5576.0062.0062.5055.001
200EDWARD ARIFSANDI TARIGAN80.5572.0076.0057.5060.001
201DHEA CRISTINA SARI BR TAMONOB80.5560.0058.0042.5045.001
202RICO PRANATA TARIGAN80.5066.0084.0030.0055.001
203PUTRI ONLYDA BR SINAGA80.4084.0070.0067.5032.501
204PRANSISKANES ANGGITA BR MANNULLANG80.4078.0066.0060.0060.001
205NUR AMALINA BR REGAR80.3580.0086.0052.5055.001
206ELSA EKA YANA BR TARIGAN80.3090.0068.0060.0055.001
207KEVIN EFRAIM TARIGAN80.2582.0058.0070.0062.501
208ELSA OKTAVIANI80.2580.0050.0065.0057.501
209SANDI AGINTA MILALA80.2576.0054.0040.0052.501
210ODDY EVINDONTA SEMBIRING80.2568.0072.0052.5060.002
211TRIA PRUDENSIA BR SEMBIRING80.2076.0066.0037.5062.501
212ALFREDO BREMANA TARIGAN80.0594.0074.0090.0082.501
213RIZKY DAMERIA BR SIAHAAN79.9568.0054.0047.5040.001
214MESI NATASIA GIAWA79.8580.0056.0065.0057.501
215AYU MUTIA SAFITRI79.8086.0052.0052.5057.501
216ENJELLINA BR SIMANJUNTAK79.8084.0064.0040.0060.001
217ANDARAN PANAHATAN SIMBOLON79.8078.0070.0052.5047.501
218KEVIN BESTIAN GINTING79.7590.0070.0062.5055.001
219SEVRIL ANUGRAH KLANA SURBAKTI79.7088.0064.0050.0055.001
220CALVIN HAPOSAN PANGARIBUAN79.6586.0058.0045.0057.501
221AKWILA BETHANIA BR SEMBIRING79.6578.0046.0037.5035.001
222ERVIN HARD EPERAIM SITEPU79.6062.0054.0037.5042.501
223DAVEBRI OKTAVIA TESALONIKA SITEPU79.4576.0056.0042.5050.001
224SABRINA PUTRI PATRICIA BR SEMBIRING79.4576.0046.0047.5055.001
225YEHUDA TAMBUN79.4086.0078.0090.0070.001
226BEBY SHALINY79.2586.0074.0057.5075.001
227GUNUNG RAMADHAN KUHENTA BANGUN79.2584.0086.0045.0047.501
228BERLIN DEBORA BR SITORUS79.2076.0056.0050.0060.001
229ZEFANYA RIANJU BR SITUMORANG79.2066.0066.0040.0060.001
230ZAHRA GAVRILA79.1078.0068.0045.0050.001
231ENSICA ANGGYTA BR SEMBIRING79.0066.0064.0055.0045.001
232INDAH RAHMADANI BR PURBA78.9574.0058.0060.0057.501
233ARFAN GAFRA SEBASTIAN TARIGAN78.9062.0052.0035.0040.001
234ORI SAGINA BR GINTING78.8076.0072.0072.5067.502
235WAHYUNI DWI PUTRI78.8070.0048.0045.0045.001
236ANGELICA SKOLASTIKA BR SEMBIRING78.7588.0082.0082.5075.001
237BREMA BASTANTA SITEPU78.7576.0034.0045.0042.501
238TABITA ANGELIA LEE78.7092.0060.0052.5052.501
239Romeo Moreno Bangun78.7066.0046.0042.5032.501
240EDI JAYA PINDONTA KEMBAREN78.6568.0056.0045.0017.501
241YOSVELIND NATANAEL SINULINGGA78.6072.0044.0075.0055.001
242PERMATATA78.5576.0052.0037.5050.001
243IMANTA BRENDI SINURAYA78.4586.0076.0075.0077.501
244HELLINIKA BR PERANGIN-ANGIN78.4582.0040.0065.0047.501
245EKEL BASTANTA BARUS78.4576.0066.0055.0057.501
246ADLIN DIANITA BR TARIGAN78.4562.0040.0030.0052.501
247CRISTIN OLYVIA BR MUNTHE78.4084.0060.0045.0065.001
248SANDA HAGANTA MILALA78.4074.0050.0042.5037.501
249BRAYN SEBASTIAN TARIGAN78.3578.0058.0045.0052.501
250EVALENTINA BR TUMANGGOR78.3074.0054.0060.0055.001
251MARCEL CAROLUS SITEPU78.2082.0050.0065.0045.001
252RISKI REFAYONA SEMBIRING78.1070.0046.0035.0030.001
253GEBY GRACE ANASTASYA BR SILALAHI78.0082.0058.0055.0065.001
254GABRIEL ABSALOM PARDOSI78.0078.0062.0040.0060.001
255JOSI ESKIEL TARIGAN78.0076.0054.0040.0050.001
256RENDIANTA MAEL DOANTA SEMBIRING77.8562.0034.0047.5045.001
257GERRARD RAY KETAREN77.7586.0074.0082.5075.001
258RAY KARTHA MAHA PUTRA77.6576.0058.0040.0042.501
259JANETTA NEYSHA SINULINGGA77.6092.0064.0045.0035.001
260SYAKILA ARDILLA BR SINAMBELA77.6064.0042.0047.5052.501
261LIDIA KATARINA SITANGGANG77.5082.0058.0067.5067.501
262IQBAL KURNIAWAN77.4576.0036.0042.5060.001
263AGNESYA JESIKAVNA BR SINULINGGA77.2586.0054.0062.5060.001
264THERESIA HERDIANA ULI BR SIMARMATA77.1582.0062.0047.5050.001
265GREIJUN SINAGA77.1546.0048.0037.5050.001
266HANASTA PUTRI BRAHMANA77.1066.0040.0037.5037.501
267JEREMIA DEAN MARTIN GIRSANG77.0080.0050.0037.5052.501
268NURLIANNA SITEPU76.9568.0044.0037.5040.001
269CHRISTINE BR TARIGAN76.5578.0050.0047.5060.001
270ALDA NATHANIA BR KEMIT76.3588.0078.0075.0062.501
271KARUNIA ARI HAGANA TARIGAN76.3584.0052.0040.0027.501
272ROMI YEHEZKIEL SITEPU76.3074.0044.0042.5052.501
273ARMY ABRIAN MANALU76.2562.0058.0035.0077.501
274ANDREA SARA KELBHINA BR TARIGAN76.2088.0064.0077.5062.501
275NIMIA ELIANI BR TARIGAN75.7586.0064.0052.5055.001
276YESAYA PRAMATA KETAREN75.7078.0074.0070.0075.001
277HERI PERIMSA BERAHMANA75.6580.0054.0042.5040.001
278ABIEZER MANORA PURBA75.5054.0056.0022.5032.501
279FREND PRIMA DAUD KRISTEN TARIGAN75.4080.0074.0065.0065.001
280ESRA GITA SAPUTRI BR SURBAKTI75.4078.0066.0080.0060.001
281SHERLITA CHAROLINE MILALA75.4074.0060.0047.5042.501
282ARI PRANATA SINULINGGA75.2568.0052.0062.5070.001

Jalur RMP

Total RMP : 57 orang
No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPAPilihan
1NICHOLAS SURBAKTI86.2082.0090.0080.0070.001
2SARAH FEBRIANI BR SEMBIRING85.7080.0072.0062.5062.501
3IIN TATA MARANATHA BR HUTASOIT85.5590.0068.0045.0062.501
4FRIANY CHYNTIA BR SIMAMORA83.9080.0064.0057.5047.501
5YOGI HOTTUA AMBARITA82.0066.0074.0067.5062.501
6ROSA BRIANA BR HUTASOIT80.6072.0074.0045.0045.001
7LILIS PIOITO BR SIMBOLON79.5570.0068.0062.5065.001
8DANIL JAN ARSA PURBA79.2062.0070.0057.5072.501
9ADETA ALLOINA BR KETAREN78.7578.0042.0030.0047.501
10OKTAVIANI MAGDALENA SITUMORANG78.4590.0052.0065.0057.501
11JAIFAN ARNANDO SINAGA78.2562.0048.0032.5050.001
12ALOINA THEORENA BR SEMBIRING DEPARI77.8582.0064.0075.0067.501
13IRPANTA KRISTIAN GINTING77.6076.0030.0027.5052.501
14HAGANTA PUTRA PRATAMA TARIGAN77.3574.0052.0062.5055.001
15EMNINTA BR SEMBIRING77.3564.0032.0035.0052.501
16ERDY FRANATA KARO SEKALI76.6080.0046.0037.5022.501
17APRIZAL FERDINAND SARAGI75.6070.0056.0035.0045.001
18CHRISTIAN ANUGRAH74.6572.0052.0045.0047.501
19DEVANYA RENDITA BR SEMBIRING MILALA70.4056.0038.0035.0045.001
20TIARA WIDIANI BR PERANGIN - ANGIN69.8566.0060.0047.5045.001
21MEISY PAULINA BR SITANGGANG68.5064.0026.0027.5047.501
22NIA SAPUTRY BR SINULINGGA66.5554.0044.0020.0037.501
23BRYANT PUTRA BUKIT66.1542.0042.0022.5025.001
24IDO PINDONTA SINUKABAN66.0566.0042.0050.0042.501
25ARI SIPINDO GINTING63.3058.0040.0027.5047.501
26HELSA NATASYA BR SEMBIRING55.7076.0046.0050.0055.001
27DANDI C. TORONG55.1586.0048.0070.0057.501
28RENDY ADRIAN GINTING53.3092.0066.0062.5052.501
29ELDIA LEWINTA BR PELAWI51.8570.0036.0085.0037.501
30DINDA STEPANIA BR TARIGAN51.8082.0046.0030.0040.001
31WIDA DERIKA BR MILALA50.4550.0052.0035.0047.501
32TITA KAROLINA BR SITEPU50.0078.0042.0035.0035.001
33INRI YANI BR SEMBIRING48.8582.0074.0032.5060.001
34MIEKE DEARNI BR TARIGAN48.3558.0038.0020.0017.501
35RAI VEVITO SEMBIRING47.6576.0068.0057.5055.001
36HAPRIAN PERANGIN-ANGIN46.1056.0040.0020.0025.001
37OTNIEL MARKSUGER CHUFANI SITEPU46.0058.0042.0030.0020.001
38HISKIA PRANATA SITEPU45.3542.0044.0027.5030.001
39NOVANDA MAKARIOS PANDIA44.7580.0050.0045.0052.501
40CLAURIA KEREN HAPUH BR PELAWI42.9066.0048.0055.0040.001
41REFA LAPRIDO GINTING42.8580.0046.0040.0052.501
42MARKUS PURBA40.3582.0044.0037.5020.001
43NINA ANDINI BR BANGUN39.8064.0044.0030.0040.001
44RIFA BR SURBAKTI38.3070.0038.0037.5027.501
45HARTANTI BR SITEPU38.1562.0032.0035.0032.501
46RIVALDO PELAWI35.0052.0038.0032.5017.501
47RANY LATERSIA BR PURBA31.5566.0032.0047.5050.001
48YUNIKE CHRISTIE ELOVANI31.3578.0058.0050.0047.501
49JOEL ANDESTA TARIGAN26.2060.0052.0067.5032.501
50AJARINA REHULINA BR GINTING22.5558.0060.0062.5045.001
51AREMA TASYA BR TARIGAN22.3560.0036.0027.5020.001
52TIAS TIRTA ANSARI GINTING22.3042.0046.0045.0040.001
53DESTRI BR PANJAITAN22.1582.0042.0065.0032.501
54ADI E TERKELIN GINTING21.1584.0040.0042.5045.001
55GRACE CHRISTIANI BR TARIGAN19.4580.0052.0035.0027.501
56SUSTRIA ERGINA BR SEMBIRING14.3044.0034.0027.5037.501
57IFRETA NABEBY BR PINEM12.9052.0032.0025.0020.001


Jalur Prestasi*

Total Prestasi : 5 orang
No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPAPilihan
1MISCA YESIKA VINA BR SEMBIRING24.4084.0060.0045.0055.001
2FENI STEFANI BR GINTING24.3076.0052.0057.5057.501
3ILMI ARYANI BR NASUTION20.3574.0042.0027.5060.001
4NABILA ZAHRA BR MELIALA17.1566.0038.0032.5035.001
5ELBI ELISIUS BRAHMANA16.3070.0028.0030.0035.001


Jalur Alasan Khusus

Total Alasan Khusus : 8 orang
No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPAPilihan
1SATRIA NARDO DIONYSIUS34.4580.0082.0095.0087.501
2IRA VERORIA BR S BRAHMANA27.5088.0072.0050.0065.001
3ASTRIT VIODETTA BR SEMBIRING24.3074.0054.0065.0050.001
4DELFA ORIZA ZATIVA BR TARIGAN22.7078.0064.0032.5052.501
5GINA PATRICIA BR TARIGAN22.1570.0054.0042.5055.001
6EYEKEL ISURA SINGARIMBUN21.9058.0066.0040.0055.001
7EUNIKE PRISCILLA BR BUKIT19.1076.0050.0027.5037.501
8AGITA BOY P18.0560.0048.0025.0047.501

Copyright © 2018 Dinas Pendidikan Provinsi Sumatera Utara